Депигментационный и осветляющий кожу протокол

Космецевтический эффект на пигментных пятнах и дисхромии


Для индивидуальной консультации обращаться к нашим аптекам партнерам или написать на info@perlapelle.it

Пигментные пятна и дисхромия


 

Почему они образуются

Пигментные пятна образуются из за несбалансированной выработки меланина вызванной нездоровыми привычками, такие как неправильное пребывание под ультрафиолетовыми лучами, курение, смог и/или неправильная диета. Они проявляются в одном или более гипер пигментированных участках поверхности кожи. На появление пигментных пятен также имеют влияние экзогенные и эндогенные факторы различного характера, как например гормональный дисбаланс, принятие медикаментов, генетика и возникновение патологий.

Что мы можем сделать

Не все пятна хорошо реагируют на космецевтические процедуры. В большинстве случаев, единственное или частичное решение проблемы лежит в руках эстетического хирурга. Тем не менее, постоянное использование определенных препаратов может осветлить и уменьшить неровную пигментацию. Протокол MyCli действует препятствуя неровного и нерегулярного образования меланина на разных уровнях: способствует обновлению эпидермиса, устраняет темные пятна на поверхности, моделирует количество и тип образованного пигмента – светлый и/или темный меланин – защищает кожу от ультрафиолета.

Таргет кожи


Протокол MyCli для модуляции меланина

Ежедневная утренняя рутина

Очищение с Alfacall Кератолитическим Очищающим Средством
Противодействие с Cromaclar Кремом Выравнивающим Тон Кожи
Предотвращение с Cromaclar UV/IR-A Солнцезащитной Эмульсией SPF30
Интегрирование с Suplus GlutaSkin


Ежедневная вечерняя рутина

Очищение с Alfacall Кератолитическим Очищающим Средством
Поддерживание с Alfacall Активной Сывороткой-эксфолиатором
Противодействие с Vitaboost Корректирующим Кремом Против Пигментных Пятен


Еженедельная рутина

Эксфолиация с Prof Peel Профессиональным Миндальным Пилингом

Узнай как правильно их использовать

Alfacall

Кератолитическое Очищающее Средство

ЛИЦО, ТЕЛО

Наносить массажными движениями на влажную кожу и смыть проточной теплой водой. Для более интенсивного эффекта оставить состав на пару минут перед тем как смыть. Избегать области вокруг глаз. Продолжать по рекомендованному протоколу Alfacall.

Cromaclar

Крем Выравнивающий Тон Кожи

ЛИЦО, ШЕЯ, ДЕКОЛЬТЕ, РУКИ

На заранее очищенную кожу наносить равномерный слой крема, аккуратно массируя в особенности на наиболее пигментированной зоне до полного впитывания. Продолжать по рекомендованному протоколу.

Cromaclar

Солнцезащитная Эмульсия SPF 30

ЛИЦО, ШЕЯ, ДЕКОЛЬТЕ, РУКИ

Использовать даже в случае непрямого воздействия солнца, как последний элемент в ежедневном уходе за кожей. Наносить тонкий, ровный слой крема и подождать пару минут до нанесения макияжа.

Alfacall

Активная сыворотка-эксфолиатор

ЛИЦО, ШЕЯ, ДЕКОЛЬТЕ

Наносить легкими круговыми массажными движениями на проблемную зону, до полного впитывания. Продоложать по рекомендованному протоколу.

Vitaboost

Корректирующий Крем Против Пигментных Пятен

ЛИЦО ШЕЯ ДЕКОЛЬТЕ

Наносить на предварительно очищенную кожу. Распределить круговыми движениями для лучшего воздействия активных ингредиентов и усиления микроциркуляции кожи.

Peeling

Prof Peel Профессиональный Миндальный Пилинг

ЛИЦО, ШЕЯ, ДЕКОЛЬТЕ, РУКИ

Нанести небольшой слой препарата легкими, круговыми массажными движениями на проблемную зону, очищенную заранее. Оставить состав на лице от 5/7 до 15 минут в зависимости от протокола, типа кожи и назначения фармацевта.

Shopping cart0
В корзине нет никаких продуктов!
Продолжить покупки